Подробный поиск:
Метро
кухни:
Ещё
Средний чек на человека:
Больше параметров Меньше параметров
Closed status

Ресторан временно закрыт

БирХаус на Тверской - контактная информация

Европейская и Немецкая кухня
ПушкинскаяЧеховская, Москва, Тверская ул., д. 12/2
Последнее обновление: 16 июля 2021
+ Добавить фото

Отзывы о ресторане «БирХаус на Тверской» (48)

Thumb 190
Ответить Артём Волошин больше 5 лет
Нет времени объяснять, идите в Бирхаус (с) :))) Это было божественно вкусно) На кухне работают маэстро. Хотя чисто визуально бар не выглядит пристанищем высокой кухни :)) Сочность колбасок, рёбрышек, крылышек впечатляет. Спасибо что Вы реально крутые)
Thumb default
Ответить Анатолий Бирюков больше 5 лет
Шли с пониманием что это не стейк-хаус. Но мясца хотелось, а бар очень удобно расположен по пути с работы. Попросили прожарку медиум. Самую малость передержали, но мясо сохранило сочность и тот самый вкус говядины (вэл дан имеет совсем другой, не говяжий Читать дальше вкус).
Thumb default
Ответить Дима больше 5 лет
Всё ок!
Thumb 123
Ответить V0l0chk0v больше 5 лет
Немецких пабов в Москве немного (в отличии от тех же английских), и в том числе этим Бирхаус хорош. Есть отлично оформленный зал, обширная карта меню - пива и дружелюбный стаф. Очень вкусные рулька и свиные рёбра. Не остановиться =)
Thumb default
Ответить *Angelochka* больше 5 лет
Единственный паб на моей памяти куда можно прийти именно ради кухни... Салат Морской Бриз, Том Ям, немецкая рулька, клешни краба и жаренная форель. Очень вкусно!!!
Thumb default
Ответить Константин больше 5 лет
Отличное пиво
Thumb 000000000
Ответить alexey lunev больше 5 лет
Кухня - ОТЛИЧНО. Сервис - ХОРОШО. Антураж - ОТЛИЧНО. Были в трёх пабах сети Бирхаус (в Свиблово, на Цветном и здесь на Тверской). Немецкий антураж как-то больше всего зашёл. Не такой яркий, но очень уютный и историчный что ли. Мясо готовят виртуозно.
Thumb default
Ответить Дмитрий Костин больше 5 лет
Настоящий гастрономический немецкий восторг от увиденного , попробованного , съеденного))) Боюсь кому-либо рекомендовать только с эгоистичной целью: вдруг сюда будет ещё труднее попасть)) Еда прекрасна, персонал внимателен, ненавязчив и профессионален , Читать дальше пространство уютное , но не стесненное , придираться не буду , просто не к чему !!!
Thumb default
Ответить Ирина больше 5 лет
Вкусное мясо
Thumb 190
Ответить elephantwin больше 5 лет
Пришли компанией из трёх бородатых брутальных мужиков и одного небрутального без бороды (тобиш я) =)) После первого глотка немецкого тёмного и пары чесночных гренок я понял что мне здесь понравится =)) Подоспевшее жаркое из свинины и новые бокалы с пивом Читать дальше лишь подтвердили это))
Thumb default
Ответить Dima больше 5 лет
Классический немецкий паб с классической "пабной" кухней. Есть разнокалиберные деликатесы, простые-сложные закуски. И довольно редкий в наших краях американский Фоундерс.
Thumb default
Ответить Андрей больше 5 лет
Супер!
Thumb 000000000
Ответить badevgen больше 5 лет
Душевный, немецкий, вкусный. Это первые ассоциации. Про здешние немецкие колбаски уже слагаются легенды. Причём заслуженно.
Thumb default
Ответить Павел Ведерников больше 5 лет
Woodbridge IPA = божественный светлый английский эль)) + рулька)) Лучший пятничный ужин эвэр! Персонал может водить экскурсии)) Много знает всего интересного про европейский алкоголь) Немецкий декор прекрасен!
Thumb default
Ответить Vlad почти 6 лет
Норм паб
Thumb 000000000
Ответить yanzec почти 6 лет
Достойный бар с характерной едой и хорошим сервисом. Столик нужно бронировать заранее, в ресторане не очень много мест. Красивый интерьер, своя особенная атмосфера. Обслуживали два официанта, отвечали на все вопросы, рассказали пару интересных фактов о пиве. Читать дальше Колбасы, как в Германии, вкусные. Ужинали в компании из пяти человек, трое заказали пиво, двое нет - но весело было всем. Кстати, пиво - не совсем то, к чему мы привыкли, какое-то более густое что ли с насыщенным вкусом.
Thumb default
Ответить Дима почти 6 лет
Мега демократичное и приятно место, хороший выбор пива со всего земного шара. Нормальное количество закусок: мясо, колбасы, рыба, есть гриль. Весело, приятно, уютно. Цены так же демократичные)
Thumb default
Ответить Анатолий почти 6 лет
Шикарный паб, Германия отдыхает
Thumb 150
Ответить Receptor почти 6 лет
Немецкий антураж, множество сортов пива (не только из Германии), хорошее мясное меню (от рёбрышек до стейков и рульки), либеральный прайс и отношение персонала.
Thumb default
Ответить Евгения_Ива почти 6 лет
Бар прекрасен. В том числе и тем, что находится в Свиблово = близко к дому. Персонал уже знаем поимённо. Знаем какое пиво и какие закуски лучше заказывать. Каждую пятницу как по расписанию. П.с. эль и рёбрышки = наше всё.
Ещё
Ваш комментарий автоматически появится в следующих сообществах: Бюджетно
Thumb default

Если вы ищете ресторан в Москве, где была бы представлена отличная европейская или немецкая кухня, то вас ждет «БирХаус на Тверской». На нашем сайте вы можете заказать столик в этом заведении, а также посмотреть фото, узнать цены и познакомиться с отзывами гостей, уже успевших посетить ресторан и попробовать авторские блюда, представленные в его меню. И конечно, вы сможете сразу же забронировать столик в ресторане «БирХаус на Тверской» на удобную дату и время - это быстро и бесплатно на сайте Resto.ru.

37a0
Закажите столик в ресторане Christian
Забронировать
получите 200 бонусных баллов и выбирайте подарки

Как добраться:

Время работы:

Ежедневно:1200 и до последнего гостя

Tripadvisor рейтинг

4.0 17493 4 63 обзора